Сложно дозвониться?
Мы позвоним Вам сами!

Новости

Откройте для себя Коста-Рику со скидкой до 58%

22.10.2015

Скидки до 58% + бесплатная экскурсия на кофейную плантацию + 2 бесплатные ночи в отеле

Больше тропических джунглей, больше дикой природы и больше Коста-Рики и Панамского канала. Только сейчас, круизная компания Windstar Cruises предлагает вам 2 бесплатные ночи в отеле и до 58% экономии при бронировании пакета Costa Rica Sail & Stay.

В предложение так же включен эксклюзивный бесплатный тур на кофейную плантацию Espiritu Santa, где Вам раскроют секреты премиального кофейного производителя, затем он продолжится в городе Сарчи, чтобы больше узнать о знаменитой традиционной телеге вола – национальном символе Косты-Рики.

На выбор Вам предлагается разнообразие незабываемых активных экскурсий – зиплайн, канопи тур, лодочный тур и другие, так же круиз Costa Rica & Panama Canal включает проход через Восьмое Чудо Света и Панамский канал.

Круизы по спецпредложению:

Настоящая Коста Рика

От Puerto Caldera до Puerto Caldera – 7 дней

Красочный, полный жизни, солнечный и с захватывающей береговой линией, Коста Рика манит вас открыть для себя эту уникальную страну.

  • Тарифы от 2,599$
     
  • Экономия до 58%
     
  • Плюс 2 дня проживания в отеле (Marriott Costa Rica in San Jose)

 

Коста Рика и Панамский канал

От Puerto Caldera до Colon, и обратно – 7 дней

Откройте для себя природные и техногенные чудеса в сочетании с экзотическим путешествием, с большим списком мест для посещения и мероприятиями.

  • Тарифы от 2,799$
  • Экономия до 58%
  • Плюс 2 дня проживания в отеле

    1 ночь в отеле
    Marriott Costa Rica in San Jose
    1 ночь в отеле
    The Bristol Hotel Panama

 


 

 

 

* Все вышеупомянутые тарифы указаны на человека, в долларах США, при двухместном размещении. Портовые сборы и таксы оплачиваются дополнительно (от 90-395$ на человека). Акция включает в себя бесплатный тур на кофейную плантацию, а так же 2 бесплатные ночи в отеле (1 ночь перед круизом, другая ночь после круиза), трансфер туда и обратно между отелем и кораблем при бронировании круиза Sail&Stay. Предложение действительно только для новых бронирований отдельных круизов. Данная акция не комбинируется с другими акциями или спецпредложениями. Предложение является вопросом наличия мест и может быть изменено или завершено компанией в любое время. При аннуляции действуют штрафные санкции. Имеются ограничения.

Предложение действует до 11 декабря 2015 года.

Все новости (архив)

© Copyright 2010-2024
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят исключительно информационно-справочный характер и
ни при каких условиях не являются ни рекламой, ни офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.